Расценки и контакты




Первые двое суток за одного или двоих гостей - по 30 евро в сутки , далее -  28 евро за сутки.

За каждого дополнительного гостя - 5 евро

За дополнительный комплект белья - 5 евро.


Завтрак- 6 евро за 2 человека.

P.S.В праздничные дни цены могут быть выше.




Максимальное кол-во гостей- 5 человек (один спит на матрасе). Маленькие дети,  (если спят вместе с родителями и им не нужен завтрак ) принимаются бесплатно.

Если Вы заинтересовались нашим предложением, у Вас возникли вопросы или хотите забронировать дату, пишите на маил: dzakonda@gmail.com
Телефон: +37060409218 Юлиана
Skype: juleda3


8 комментариев:

  1. Огромное спасибо Юлиане за отзывчивость и участие! Решили остановиться у неё на ночлег и попробовать шикарный завтрак, но оказалось, что на нашу дату место уже забронировано! Хозяйка отнеслась к нам со всем вниманием, подсказала несколько хороших вариантов с жильем и в результате мы подобрали себе подходящий вариант! Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана08.03.2013, 21:57

    Спасибо Юлиане и её мужу за радушный прием, нам всё очень понравилось. Все заявленные фотографии соответствуют действительности, завтрак добротный и вкусный, хозяева молодцы, очень приятные люди.

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный10.03.2013, 21:27

    Здравствуйте! Ездили с семьей в Вильнюс на Казюкас, из Беларуси, интересовался у Юлианы возможностью остановиться на пару дней. К сожалению, на нужные даты было занято. Через все сайты для поиска жилья за границей, которые выдает гугл на первых 5 страницах, ничего не смог найти за умеренную цену, слишком поздно спохватился. Юлиана подсказала куда можно обратиться для поиска жилья. Успели забронировать последние места и, не смотря на сильную задержку на границе, успешно заселились. Огромное спасибо Юлиане за совет, очень помогла!!! Рекомендую, буду сам обращаться и буду советовать друзьям!!! (Олег, olega.p@mail.ru)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный09.04.2013, 03:11

    От троих друзей и себя лично выражаю огромную благодарность из Беларуси Юлиане и ее семье за радушный прием. Провели уикенд в гостях у этих замечательных людей. Ни один из наших вопросов или просьб не остался без ответа. Отдельное спасибо за чудесный завтрак, было ну очень вкусно! Останавливаясь в Вильнюсе, всенепременно буду стремиться в этот дружелюбный дом) Рекомендуется всем и категорически! P.S. Волею судьбы, будучи в Литве, потерял свой паспорт, благодаря активной помощи Юлианы в итоге он нашелся, вот такой она светлый человек. (Павел, Pavel_Mahnach@ecoross.by)

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный06.10.2013, 23:37

    Огромное спасибо за радушный приём. Всё очень понравилось, завтраки вообще бесподобные! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым! Когда поеду в Вильнюс - обязательно буду останавливаться у Юлианы.
    Кирилл

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный14.10.2013, 09:40

    И в чем тут дешевизна?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если Вы найдете такие же цены вместе завтраком как у нас, поделитесь, пожалуйста со мной:) Спасибо.

      Удалить
  7. Анонимный25.01.2015, 06:20

    Добрый день. В сентябре 2014 года здесь (в доме) отдыхала моя жена, а я приезжал на выходные. Очень понравилось, дом расположен в отличном месте (лес, речка), грибы собирали метрах в 50-ти от дома, очень тихо и спокойно. Юлиана очень радушная, готовила замечательные вкусные завтраки. Мы были без машины, добираться до центра Вильнюса было просто, транспорт ходит по расписанию. Тем, кто на машине, будет еще проще.
    Юлиана, спасибо за гостеприимство. Антон и Наталья (Минск)

    ОтветитьУдалить