Полезная информация

Здесь Вы можете найти инфо по поводу скидок, распродаж. Так же мы можем отдолжить свои карточки скидок некоторых магазинов - maxima, iki, rimi, обувных магазинов в Акрополисе и т.п. Здесь Вы так же узнаете о начавшейся сезонной или новогодней распродаже.
Вот несколько ссылок по которым можно посмотреть какие скидки предлагаются на текущей неделе в супер-маркете ( со вторника по понедельник ):
www.maxima.lt
www.rimi.lt
www.iki.lt

 Ссылки других магазинов
www.assorti.lt ( много всякой всячины )
www.parkasoutlet.lt/ru/ ( центр распродаж )
www.arkiete.lt ( посуда, магазин "Жанa)
www.pigu.lt
http://www.bak.lt/ru/ Балтийская американская клиника



Могу предложить уютный и недорогой ночлег в Паланге.
Пишите на почту- dzakonda@gmail.com

А здесь много полезной инфо о Литве и Вильнюсе http://vilnia-by.com/
 Так что заглядывайте к нам почаще!


В торговых центрах Вильнюса уже началась главнаю зимняя распродажа! 
Скидки до 70%!!!









Где ночевать в Вильнюсе Недорогое жилье в Вильнюсе  Квартира в Вильнюсе  Где снять комнату в Вильнюсе  Где в Вильнюсе переночевать Нужно переночевать в Вильнюсе Ночлег в Вильнюсе дешевле Где остановится в Вильнюсе Kvartira v Vilniuse gde perenocevat v Vilniuse komnata v Vilniuse nedorogoj nocleg v Vilniuse apartamenti v Vilniuse Балтийско- Американская клиника Baltic american clinic Медицинское обследование в Вильнюсе ЛЕЧЕНИЕ В ВИЛЬНЮСЕ  РОДЫ В ВИЛЬНЮСЕ ШОППИНГ В ВИЛЬНЮСЕ ШОППИНГ В ЛИТВЕ ПОКУПКИ В ЛИТВЕ РОДЫ ДОМА В ВИЛЬНЮСЕ ОТДЫХ В ВИЛЬНЮСЕ ОТДЫХ В ЛИТВЕ ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ В ВИЛЬНЮСЕ ГДЕ ПОГУЛЯТЬ В ВИЛЬНЮСЕ ЧТО ПОСМОТРЕТЬ В ВИЛЬНЮСЕ ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ В ВИЛЬНЮСЕ МАГАЗИНЫ В ВИЛЬНЮСЕ АКРОПОЛИС В ВИЛЬНЮСЕ ОЗАС В ВИЛЬНЮСЕ ПАНОРАМА В ВИЛЬНЮСЕ AKROPOLIS В ВИЛЬНЮСЕ СКИДКИ В ВИЛЬНЮСЕ АВТОРЫНОК В ВИЛЬНЮСЕ ГАРЮНАЙ

3 комментария:

  1. Пост неплохой, закину сайт в закладки.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный20.07.2013, 01:00

    Юлиана здравствуйте ! Пишет Люба с Минска . Очень рада была остановиться у вас . Замечательные люди ,дружелюбная семья и атмосфера была такая ,как мы приехали отдахнуть к хорошим родственникам . Завтрак -это вообще отпад . Напишите рецепт творожных вафель . Ну очень ВКУСНО и кофе суппер . А также огромное спасибо за помощь в покупке фаркопа . Купили новый в разнице с б/у всего в 30 $ Саша очень доволен . Уже установил и вспоминает вас только хорошим словом . Вообщем всем рекомендую ,никакая гостиница не сравниться . Если будем в Вильнюсе останавливаться будем только у вас . Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

    ОтветитьУдалить
  3. Семья Юлианы - очень доброжелательная, отзывчивая, добрая. Отдыхали в октябре семьей. Тихая, уютная атмосфера в доме, чисто, дети были очень довольны. Юлиана дает пользоваться дисконтными карточками, все рассказала
    СПАСИБО Вам Большое!!! Привет из Минска (Марина, Ульяна, Есения и Виталий)

    ОтветитьУдалить