Квартира в Старом городе

Если у нас занято, мы можем Вам предложить этот вариант ночлега:

Квартира находится в самом красивом районе Вильнюса- Ужуписе (старый город ), в доме новой постройки в 50 кв.метра. Недалеко от дома- парковка автомобиля, а до главных улочек и самых красивых мест Вильнюса-рукой подать. Квартира обустроенна в современном духе с деталями литовского народного творчества - картинами, мебелью ручной работы, резьбой по дереву. Дом находится в спокойном закрытом дворике с которого открывается панорама на башню Гедиминаса. В квартире всегда найдете все необходимое для комфортного проживания - обустроенная кухня со всей нужной кухонной утварью, стиральную машину,  комфортную кровать, необходимые средства личной гигиены, чистое постельное белье и полотенца. В квартире тихо и спокойно, не слышно шума улицы.
Цена в сутки за 2 человека- 36 евро. За дополнительного человека +5 евро. В квартире 4 спальных места. Меньше чем на 2-ое суток гости не принимаются.













Если Вам интересен этот вариант- пишите, звоните:)
dzakonda@gmail.com
+37060409218
Юлиана

2 комментария:

  1. от всей души подтверждаю, что все так и есть. Мы жили в этой квартире всю прошлую неделю, нам все очень понравилось. От старого центра 2 мин. ходьбы. У нас не было цели ходить по магазинам, мы по музеям, храмам и кафешкам ходили всюду пешком. Очень красивый город и открытые и приветливые люди. Милые и лдюбезные хозяева. Всем рекомендую и приеду еще. Галина Давыдова, Беларусь

    ОтветитьУдалить
  2. И нам повезло остановиться в этой ухоженной квартирке. Место просто замечательное! Квартирка уютная и есть все необходимое. А как чисто! Утром когда вышли еще и пекарню напротив обнаружили :) Рекомендую это место и эту замечательную и гостеприимную семью. Спасибо вам. Ирина, Андрей и Полинка.

    ОтветитьУдалить