вторник, 16 октября 2012 г.

Наш уютный дом


Здравствуйте!
Приятно что Вы заглянули на нашу инфо страничку.
Мы - молодая семья из 4-ех человек,и мы были бы рады познакомиться с Вами.  Мы живем в собственном доме и поэтому можем принимать гостей, которые приехали в Вильнюс и им негде переночевать. Мы Вам предлагаем 1-ый этаж нашего дома оформленный в стиле модерн классика, с отдельным входом -апартаменты  в 23 кв.метра, отдельный душ и туалет. Утром Вам будет подан завтрак - так как он приготовлен только из  качественных и отборных продуктов без консервантов - он всегда вкусный и питательный. Так же есть мини кухня - чайник, микроволновая печь, холодильник, индукционная плитка,  необходимая посуда. Чистота и порядок приятно Вас удивит.  Мы постараемся чтобы проживание у нас для Вас было комфортным  и Вы захотели вернутся к нам вновь.:) Так как мы будем этажом выше - вы всегда сможете обратится за помощью - мы  будем рады Вам помочь. Центр города, главные торговые центры - в 15 минутах езды на автомобиле от нас. Если Вы захотите посмотреть достопримечательности Вильнюса, мы Вам расскажем как туда доехать.



  Мы очень ждем спокойных и приятных гостей - если вы хотите шумных вечеринок  то лучше поищите, пожалуйста, другое место для ночлега.
Вы не пожалеете остановившись у нас!


ОТЗЫВЫ ОСТАНАВЛИВАВШИХСЯ У НАС ГОСТЕЙ -ПОД ФОТОГРАФИЯМИ 


Дополнительные бесплатные услуги :
  Подключение к интернету WI-FI
Парковка у дома
При надобности высушим Вашу одежду (электросушилкой)
Перевод с литовского языка

9 комментариев:

  1. Олег и Светлана05.02.2013, 03:38

    От знакомого узнали,что можно остановиться в Вильнюсе на ночлег с комфортом и за приемлемые деньги.Не дозвонились,через какое-то время Юлианна сама перезвонила.В результате мы с мужем воспользовались гостеприимством Юлианны и ее семьи.Все понравилось.Комфортно,уютно,вкусно.Кстати,я приобрела себе нитку жемчуга.Так что у меня помимо приятных воспоминаний остался и замечательный сувенир.Есть вещи,которые можно рекомендовать другим,так вот я бы рекомендовала всем воспользоваться услугами этого замечательного дома.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья и Игорь19.02.2013, 08:43

    Провели несколько замечательных дней в Вильнюсе. Все очень понравилось, но особенно гостеприимство Юлианы и ее мужа. Для тех кто едет на машине, лучший вариант трудно найти. Свежий воздух, абсолютная тишина, комфорт, очень вкусный и очень сытный завтрак. Теперь мы знаем где остановиться в Вильнюсе, а также советуем всем друзья и знакомым.

    ОтветитьУдалить
  3. " P.S.Если у нас на данный момент занято-мы всегда постараемся найти приемлемое для Вас место для ночлега.Обращяйтесь!"
    Может есть какой-нибудь вариант ночлега с 30.11 на 01.12?

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Нас 4 человека (2 взрослых и 2 детей 17 и 12 лет). Можно ли снять жильё у вас на 3 суток с 16 по 18 июля? Какие условия? Нужно ли бронирование или всё решается на месте? Оплата на месте?

    ОтветитьУдалить
  5. И как с вами связаться?

    ОтветитьУдалить
  6. Titanium Stones - The History of the Titanium Stones
    This titanium melting point stone, originally titanium chloride named Asher, was discovered at the Shri Hanuman temple in titanium daith jewelry He's a member of the titanium quartz Shree Hanuman ford fusion titanium 2019 Tribal Nation.

    ОтветитьУдалить