понедельник, 8 октября 2012 г.

Фото места куда Вы возможно приедите:)






























38 комментариев:

  1. Всем привет! В этом чудном домике отдыхали в октябре. Комната, ванна и туалет очень чистые, уютные. Постель свежая, кровать удобная. По приезду (в 11 часов вечера) нам был предложен чай (что приятно удивило). Особенно порадовал завтрак. Очень большие порции и очень вкусно (сразу видно приготовлено от души). Сам домик расположен в лесу, что гарантирует чистый воздух. По просьбе был предоставлен и-нет. Что касается хозяев, то это милейшие, добрые люди с прекрасными дочурками. В общем нам очень понравилось, рекомендуем всем, сами обязательно еще раз приедем. Хозяевам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо таким культурным и очень приятным гостям как Вы!Будем рады с Вами увидется еще раз!

    ОтветитьУдалить
  3. Всем доброго дня!Зачастую,то что предъявляется нам в рекламе,бывает в немалой степени приукрашено.Здесь все соответствовало:и комфорт,и чистота,и тишина,и вкуснейший завтрак.Благодарим хозяев за прекрасные выходные в этом уютнои лесном уголке!Надеемся на скорую встречу!

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо хозяевам за теплый и очень домашний прием (учитывая что приехали мы ночью и немного неожиданно и для нас самих, и для хозяев). После дороги и нескольких часов, проведенных на границе, было уже все равно, где остаться на ночлег. Но уютный домик и очень милые хозяева превзошли все ожидания! Все именно так, как на фото и в описании - чисто, красиво, тихо, вкусно (это, разумеется, о прекрасном завтраке) и по фэн-шуй :) Так что всем советую!
    P.S. дорога до домика по лесу может показаться страшной и длинной (особенно если ехать в темное время суток), но поверьте, дорога назад покажется совсем не такой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Oчень рады что молодым людям у нас понравилось:) Спасибо что выбрали нас!

      Удалить
  5. Мы остановились у гостеприимных хозяев на 2 дня.Все стратегически важные объекты города находятся недалеко.Рады,что нашли для себя это место ,записываемся в постоянные клиенты!(в гостиницу не вернемся,очень шумно и высокие цены)Еще раз спасибо за теплый прием и за очень вкусный завтрак.

    ОтветитьУдалить
  6. Jelena.
    Mi ostalis dovolni, vsio bilo prosto super! Proveli vihodnie v Vilniuse prekrasno. Očen horošie liudi, tak teplo priniali, zavtrak bil očen vkusnim i raznoobraznim. v sledušij raz priedem opiat v eto mesto.

    ОтветитьУдалить
  7. Всем привет из Гродно(Беларусь)!Спешим поделиться впечатлениями от знакомства с удивительно гостеприимной семьёй...Хозяева нас радушно встретили, напоили ароматным кофе, дали подробную информацию о магазинах, распродажах ,одолжили свои карточки со скидками, которыми мы с радостью воспользовались (приобрели множество товаров для дома дешевле на 40 %).
    После марафона по магазинам, уставшие,но довольные мы прибыли на место(в уютный современный дом), где после расслабляющего душа легли отдыхать. А утром хозяюшка Юлиана подала нам завтрак, приготовленный из свежих эко-продуктов. Это было безумно вкусно и здорово!
    Благодарим за искренне теплый приём Юлиану и её замечательную дружную семью. До новых встреч! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Jon Kramer 30 Nov 2012 England
    Если Вы приехали в Вильнюс и ночлег хотите провести в комфортабельной, домашней обстановке на лоне природы, то вам сюда. Радушные хозяева, отличный завтрак, дополнительные услуги по низким ценам.
    Спасибо.
    Jon Kramer 30 Nov 2012 England If you came to Vilnius and want to spend the night in a comfortable, homelike atmosphere surrounded by nature, go here. The friendly owners, excellent breakfast, extra services at low prices.Thank you.

    ОтветитьУдалить
  9. Александр16.12.2012, 08:58

    Информация, предоставленная на страничке хозяевами дома, а также в отзывах, полностью соответствует действительности: чистота, порядок в комнате, завтраки просто супер! После такого завтрака кушать не хотелось до самого ужина. А подача и оформление блюд - как в ресторане. Очень радушная и гостеприимная семья! Огромное спасибо им за теплый прием! В следующий раз будем в Вильнюсе - только к ним!

    ОтветитьУдалить
  10. Аня и Женя19.12.2012, 20:56

    Всем привет из Минска. Недавно были в Вильнюсе и нам посчастливилось остановиться у Юлианы,просто сказать, что нам понравилось - это ничего не сказать, мы были просто в восторге от такого душевного приёма, комфортной (по - домашнему)обстановки, замечательного (очень вкусного, полезного, с душой приготовленного)завтрака, а милейшая дочурка, которая с утра принесла на блюдце 2 сухарика (домашняя выпечка)- это просто заряд положительных эмоций на целый день)))Юлиана рассказала где лучше приобрести покупки по дешевле, дала нам карточки со скидкой, рассказала, что где находится, вообщем, такого приёма я не ожидала, такое ощущение, что ты приехал не к чужим людям, а к близким родственникам. В следующий раз обязательно возьмём с собой ребёнка и останавливаться будем только у этой замечательной семьи! Ещё раз большое спасибо за приём!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Валентина23.12.2012, 14:01

    Вчера вернулись из Вильнюса.Впервые остановились не в гостинице и были приятно удивлены ,как это здорово!С Юлианой и с их очаровательными девочками познакомились ещё до приезда в Вильнюс.Порой при первом общении возникает некоторая неловкость,но когда мы разговаривали с Юлианой по скайпу,то казалось, что договариваемся со старыми знакомыми о встрече.Не смотря на то ,что мы поздно освободились,муж Юлианы приехал за нами в Вильнюс.Из - за того,что было уже очень поздно,с Юлианой ,Аугустой и Катариной мы познакомились только утром следующего дня.Настолько открытые и доброжелательные люди,словно знаешь их всю жизнь.А об условиях проживания самые прекрасные воспоминания.В самой шикарной гостинице нет домашнего уюта и тепла.Здесь же было как дома.Уютно,всё со вкусом оформлено,есть всё необходимое.Завтрак был великолепный и очень разнообразный.И всего было так много,что мы с трудом встали из - за стола.Затем муж Юлианы отвёз нас в торговый центр.В следующий приезд остановимся только в этой гостеприимной семье.Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Екатерина, Алина и Александр04.01.2013, 04:56

    Всем привет! Спасибо большое хозяевам за теплый и радушный прием! Нам очень и даже очень понравилось!!!! Мы останавливались в конце декабря, и после долгого переезда, в пятнадцати градусный мороз, нас встретили горячим чаем, кофе и домашней выпечкой! В доме все красиво и чисто! Завтрак заслуживает отдельного внимания!!! Безумно вкусно и очень красиво подано!!!! Отдельное спасибо Юлиане рецепт за авторского омлета, муж за последние две недели уже делал два раза!!!!
    В следующий раз будем останавливаться только здесь! Ещё раз большое СПАСИБО Вашей семье за приём!!! До встречи!

    ОтветитьУдалить
  13. Яся, Аня и Сергей04.01.2013, 05:47

    СПАСИБО!!!!!Очень заботливые и дружелюбные хозяева!Отличные завтраки, отдельное спасибо за рецепт блинчиков!)))Очень уютная и просторная комната, все чисто и аккуратно)))Нам очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Дмитрий07.01.2013, 01:58

    Спасибо большое Хозяевам за гостепреимство! Очень приятно познакомиться с Вашей замечательной семьей! (Привет очаровательным Катарине и Аугусте:) Отличный отдых в уютной домашней атмосфере с вкусным завтраком. Обязательно вернемся!

    ОтветитьУдалить
  15. Таня и Женя13.01.2013, 09:39

    Спасибо большое за замечательное гостеприимство!!!Все очень понравилось,всем рекомендую здесь останавливаться!!!Очень уютная,просторная комната с супер дизайном и красивыми аксессуарами.Дорога до дома проходит через лес,и от этого кажется,что попадаешь в маленькую сказку.Не сравнить с отелем!!!А завтрак!!!Блинчики просто бесподобные,да еще с боольшущей кружкой вкуснейшего латте!Спасибо хозяевам и им деткам за ночлег в стиле швейцарского шале,побольше вам гостей,во всяком случае мы у вас теперь постоянные!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо огромное Вашей замечательной семье за радушный прием. Мы первый раз останавливаемся в такого рода ночлеге, и нам очень понравилось. Сложилось впечатление, что мы приехали к друзьям в гости и они нас принимают от всего сердца. Спасибо за чистоту, аккуратность и пунктуальность, ну и конечно же за превосходные вкуснейшие завтраки, которые позволяли нам еще долгое время не задумываться, где-бы перекусить в городе. При наличии машины - это идеальное место для ночлега в Вильнюсе. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Надеюсь, что еще не раз посетим эту прекрасную семью и их замечательный дом. Алексей и Ольга.

    ОтветитьУдалить
  17. Оксана23.01.2013, 03:58

    Буду рекомендовать всем своим не очень шумным знакомым)) Очень комфорно, красиво и уютно. Завтрак - это просто отдельная история!! Сказочно вкусно. Обязательно приедем еще (и в том числе за рецептом омлета).
    Большое спасибо Вашей семье!!

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный30.01.2013, 09:39

    К сожалению места в этом доме было занято на нужное нам время, но Юлианна помогла найти нам подходящее жилье в Вильнюсе, предложив несколько вариантов. Было очень приятно общаться. В следующую поездку будем стараться остановиться именно у Юлианны.

    ОтветитьУдалить
  19. Свободных мест к сожалению не было на нужную дату, но большое спасибо Юлианне за то что помогла найти другое жилье в Вильнюсе. Будем надеяться что в следующий раз становимся именно у Юлианны.

    ОтветитьУдалить
  20. Светлана и Сергей17.02.2013, 23:24

    Приезжая в Вильнюс, как правило, останавливались в гостинице. Такой ночлег выбрали впервые и остались очень довольны! Удобное расположение (на машине 15 минут до центра), комфортная, со вкусом оформленная комната. А самое главное - заботливые и очень радушные хозяева! Юлианна подсказала что можно посетить в городе, где выгоднее сделать покупки, предложила свои скидочные карты и даже подсказала, где можно бесплатно припарковаться в центре города:)Завтрак это вообще отдельная история! Очень вкусно! Моего мужа очень впечатлил морковный салатик:)
    Никакой отель не сравнится с гостеприимством этой семьи!
    Обязательно приедем еще и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.
    Спасибо за радушный прием! До встречи!
    Сергей и Светлана

    ОтветитьУдалить
  21. Анонимный11.05.2013, 02:08

    Огромное спасибо за ваше гостеприимство!!! Останавливались у Юлианы с двумя детьми, одной -11 месяцев.Очень понравилось, информация на сайте соответствует действительности.Тихое, красивое место:свежий воздух, лес, река. Комната уютная, чисто и аккуратно, есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Вкуснейшие завтраки! И конечно же радушие хозяев: добрые, порядочные люди. Обязательно приедем ёще и будем рекомендовать своим знакомым. Валерий и Марина

    ОтветитьУдалить
  22. Анонимный17.05.2013, 15:10

    Гостеприимно, уютно, чисто, красиво! Спасибо Юлиане и всей ее семье за приятное и доброжелательное отношение. Нам все очень понравилось. Вкусный сытный завтрак, все необходимое для проживания и все соответствует описанию. Ощущение, что приехал в гости к хорошим знакомым. Такие места рекомендовать не будем - будем держать в строжайшем секрете и приезжать только сюда ;-) Алёна и Алексей

    ОтветитьУдалить
  23. Анонимный07.06.2013, 00:23

    Со своей сторны подтверждаем и присоединяемся ко всем более чем положительным отзывам. Замечательная, радушная и гостеприимная хозяйка, замечательное место. Спасибо, Юлиана, большое.
    Обязательно приедем еще)
    Таня и Юра (который из Троицы)))

    ОтветитьУдалить
  24. Просто спасибо, за красивые мысли вслух

    ОтветитьУдалить
  25. Юлиана, спасибо вам большое за гостеприимство. Очень рада, что нашли именно вас. Все очень понравилось, особенно впечатлила чистота. С маленьким ребенком это очень важно. Так что я присоединяюсь ко всем положительным отзывам и обязательно буду рекомендовать своим друзьям. И мы конечно еще обязательно встретимся. Еще раз спасибо. Ирина, Андрей и Полинка.

    ОтветитьУдалить
  26. Анонимный19.09.2013, 05:24

    Хотим выразить огромную благодарность Юлиане и Мантрикасу за чудесные 2 недели, проведенные в их доме. Все было просто замечательно: уютные, чистые и очень комфортные апартаменты со всем необходимым, вкуснейшие завтраки, которым нет равных, отличное месторасположение. Юлиана, спасибо вам за вашу доброту, отзывчивость, помощь в решении наших вопросов! Теперь при посещении Вильнюса нам бы хотелось останавливаться только у вас. Всего вам самого доброго и светлого!!! Олег и Евгения, а ещё и Нелли.
    P.S. Надеемся, вскоре появиться возможность повторить этот незабываемый период времени в ожидании маленького чуда ;-)

    ОтветитьУдалить
  27. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  28. Чистенько, аккуратно и главное - душевно! Встретили как давних знакомых, расположили, утром вкусно накормили, дfли много дельных советов... в общем только положительные эмоции... Спасибо Вам

    ОтветитьУдалить
  29. Люди! Человеки! Не раздумывайте, где вам остановиться в Вильнюсе, просто приезжайте к Юлиане и Мантрикасу и вы не пожалеете! Спасибо большое за радушный прием. Будьте счастливы!
    PS:Собираюсь к вам снова приехать.

    ОтветитьУдалить
  30. Дмитрий, Татьяна, а теперь еще и Максим.23.08.2014, 02:58

    Условия и сервис выше всяких похвал. Забота и внимание во всем.
    Каждый день,
    который начался с завтрака, приготовленного Юлианой, можно считать удачным!)
    Можно сказать, что осталось ощущение, что были не постояльцами, а гостями.
    Наше огромное спасибо Юлиане и Мантримасу за прекрасное время проведенное в их доме, уют и радушие!
    Мир Вам и Вашему дому.

    Надеемся, что встретимся вновь.

    ОтветитьУдалить
  31. Александр27.08.2014, 22:50

    Добрый день. Подскажите, как связаться с Юлианой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александр добрый день. Пожалуйста пишите мне на почту dzakonda@gmail.com
      Юлиана.

      Удалить
  32. Спасибо огромное Юлиана вам и вашей семье, за чудесный приём! Комфортно, уютно, вкусно и очень душевно. Мы обязательно приедем ещё и не один раз.

    ОтветитьУдалить
  33. Оксана21.07.2015, 13:01

    Отдыхали в марте 2015г трое взрослых и маленький ребенок. Согласна со всеми предыдущими словами благодарности за этот прием и отдых. Великолепная атмосфера, все чисто и уютно. Вкуснейшие завтраки!!!!!!! Огромное спасибо Юлиане! Обязательно остановимся у вас, когда будем в Вильнюсе!

    ОтветитьУдалить
  34. Отдыхал с беременной женой в августе - сентябре.Лучшего места для нас не придумаешь - дом в лесу, рядом (70 метров до реки) тропа к вилии (нерис), можно купаться.Хозяйка вкусно готовила завтраки и не жалела времени на консультацию жены.Мне был предоставлен велосипед для поездок в магазин, а также Юлиана с мужем нас подбрасывали в город.У хозяев развито чувство вкуса - все цвета в комнате гармонируют с собой.Удобно готовить.Можно много рассказывать, но лучше побывать.Если вы любите природу,уют и город рядом - вам сюда!Спасибо искренней семье Юлианы!

    ОтветитьУдалить
  35. Анонимный04.12.2016, 13:54

    OČEN HOROŠII PRIJOM

    ОтветитьУдалить
  36. Очень довольны, что выбрали именно это место на время нашего пребывания в Вильнюсе. Волшебное место, прекрасный дом, чудесные хозяева. Завтраки Юлианы - это нечто! Утро, начинающееся с такого завтрака, задает праздничное настроение на весь день) Мы были без машины, волновались, что будет сложно добираться в центр, но хозяева подвозили в город, а обратно без проблем добирались автобусом. Таким образом совместили чудесный загородный отдых с прогулками по столице. В восторге! Приедем еще!

    ОтветитьУдалить